Афиша на парад колясок картинки

Парад колясок это карнавальное шествие, участники которого выступают с детскими колясками, оформленными самым необычным образом. Гвоздем программы парада стал так называемый колясочный карнавал.

Идея настолько всем понравилась, что парады колясок стали проходить по всей стране и в прошлом году, наконец, добрались и до столицы. Учитесь, как нынче принято у гаёвни останавливаться. В этом году он пройдет в рамках празднования дня поселка.

Афиша на парад колясок картинки

Игрушки дарили всем участникам, но тем кто вошел в пятерку дарили игрушку на выбор и сертификаты.

Принять участие в параде колясок могут все желающие как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети с игрушечными. И пока добрая половина горожан спит или лениво потягивается в своих постелях, приморский бульвар буквально наводняют необычные детские коляски.

Афиша на парад колясок картинки

У наших людей просто неиссякаемый источник вдохновения и фантазии.