Безопасные летние каникулы картинки

Соблюдай правила личной безопасности на улице. Соблюдай правила дорожного движения. В это теплое время года дети разъезжаются по разных лагерям, знакомятся в новыми людьми и участвуют в конкурсах.

Безопасные летние каникулы картинки

Безопасность детей в летний период едва ли не самая важная тема для родителей. Соблюдай правила пожарной безопасности и обращения с электроприборами. Переходи дорогу по зебре на зеленый сигнал светофора.

Работы запланировано и проведено было много, но я расскажу о продуктивной деятельности. Выдайте детям семена пусть займутся садоводством. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в шесть и делать дела.

Безопасные летние каникулы картинки

Соблюдай правила безопасного поведения на воде летом.

О чем только следует позаботиться родителям заранее это привить ребенку навыки самообслуживания.

Безопасные летние каникулы картинки

Долгожданные летние каникулы уже не за горами, а для некоторых они уже начались.