Детские поздравления брату от сестры

Вы прекрасно знаете друг друга, у вас всегда есть темы для бесед и найдется что вспомнить. Чашу добра в день рождения испей.

Детские поздравления брату от сестры

Красивые и веселые поздравления с днем рождения в стихах брату. Каждый день, без исключения, жизнь пусть балует тебя.

А хочу я пожелать в жизни вверх тебе пробиться, олигархом, может, стать. Пожелать хочу большого счастья. Пусть всегда горит страстью и любовью, переполненной весельем кровью. С днем рождения, братишка мой любимый.

Детские поздравления брату от сестры

Твоя сестра сегодня поздравляет тебя от всего сердца и желает всего доброго, что только можно пожелать самому близкому и дорогому человеку. Ничего не бойся и будь счастлив, заботливым будь и красивым. Поздравление для брата очень я хочу прочесть. Пусть здоровье будет крепче с каждым днем, чтобы на работе было все путем.

Детские поздравления брату от сестры

Ну и крепкого здоровья, остальное всё фигня. Братишка, с днем вылупления на свет. Тебе я пожелаю лишь счастья и добра, еще любви сердечной и дружбы на века. Брат мой самый классный, отмечаешь праздник.

Детские поздравления брату от сестры

Поздравляю я, братишка, с днем рождения тебя. Тебе, братишка, я скажу банальные слова, наверное.

Чтобы всегда мы могли рассчитывать друг на друга в любой ситуации. Нет их лучше и дороже, эти вещи ты цени. Пожелайте всего самого лучшего близким.