Детские прикольные стихи на новый год деду морозу

Получить от каждого мороза по огромному подарку. Детки старшей группы детского сада с нетерпением ждут праздника, посвященному новому году.

Детские прикольные стихи на новый год деду морозу

Здравствуйте, дорогие читатели. И никакой он не холодный, а даже очень-очень теплый. У него сотни имён, но как бы его не называли, он всегда приходит в гости и дарит радость, веселье и настоящий праздник. А взамен просит лишь чуточку внимания и несколько приятных слов в свой адрес.

В это день они в нарядных костюмах смогут выступить перед дорогими воспитателями, любимыми родителями, бабушками и дедушками. В этом возрасте ребята уже имеют некоторый опыт участия в утренниках. Шуточный подтекст и юмор всегда украсит заунывное чтение новогодних стихов на утреннике в детском саду.

Детские прикольные стихи на новый год деду морозу

На дворе декабрь, а значит приближается пора новогодних утренников в детском саду. В его существование до определённого возраста верят все. Шуточные, смешные новогодние стихи для детей.

Детские прикольные стихи на новый год деду морозу

Распахнута шуба, взъерошена шапка. Шуточные и смешные детские новогодние стихи. Снег пустился за окном белый и пушистый.

Детские прикольные стихи на новый год деду морозу

Новогодние стихи ржачные до слёз. Произведения подбирают очень тщательно и обязательно учитывают небольшой возраст юных артистов, еще не способных запомнить слишком длинный и сложный текст.

Кроме того на праздник придут разные сказочные персонажи в исполнении педагогов и приглашенных артистов. Чтобы провести этот праздник весело и интересно ребята готовят различные номера.