Детские рисунки художник превращает в аниме рисунки

Рисунки художников в стиле аниме. Сыновья томаса придумывают свои собственных. Рисунки сделаны столь уверенной и твердой линией, что создается впечатление, будто автор создает их за пару минут, в перерыве между работой и домашними делами. Здравствуйте, ы рисуете по рисунку в стиле аниме живых людей.

Детские рисунки художник превращает в аниме рисунки

Все дело в том, что он решил доработать рисунки своего сына. Художник отмечает, что источником вдохновения становятся его любимые фильмы. Папа шестилетнего мальчика берёт рисунки своего сына и с помощью диджитал-магии придаёт им реалистичность.

И непонятно, что выглядит криповее оригиналы картин или их ожившие версии.

Детские рисунки художник превращает в аниме рисунки

Незнание закона не освобождает от ответственности. Дети придумывают персонажей и набрасывают эскизы, а ромен воплощает их в жизнь.

Детские рисунки художник превращает в аниме рисунки

Художник томас ромен рисунки аниме. Это направление своей работы он назвал просто отец и сын.

Детские рисунки художник превращает в аниме рисунки

Проект был чистым наслаждением от начала и до конца. Картины, игрушки, скульптуры, ювелирные изделия по детским рисункам не являются новшеством в современном искусстве и творчестве.

Потом за дело взялись иллюстраторы и началось настоящее волшебство. Отец семейства решил показать своим детям и всему миру, как выглядят детские рисунки, если перенести их образы в реальный мир.

Сначала, ахая и умиляясь, мы все вместе отбирали детские рисунки.