Детские стихи поздравления с днем рождения крестной маме от крестницы

Тебе скажу, мой крестник, без сомненья ты очень много значишь для меня. Ты меня крестила в храме с куполами.

Детские стихи поздравления с днем рождения крестной маме от крестницы

Чтоб в семье и на работе было радостей без счета. Отправляясь на день рождения любимой крестной, не забудьте про красивые поздравления, ей будет приятно услышать трогательные слова от своей крестницы или крестника. Ей будет приятно услышать трогательные поздравления от крестницы или крестника.

Крестной стихи с днем рождения от крестницы. Поверьте, ваша крестная мама будет безмерно рада.

Детские стихи поздравления с днем рождения крестной маме от крестницы

В день рожденья крестной маме посвящу я пару строк, в них хочу сказать спасибо за весь жизненный урок. Для тебя все поздравленья и подарки сложены.

Детские стихи поздравления с днем рождения крестной маме от крестницы

Всегда пусть исполняются заветные мечты. Или же отправляйте имениннице классный аудио-подарок в виде поздравления голосом героя ее любимого сериала или фильма.

Детские стихи поздравления с днем рождения крестной маме от крестницы

Крестная это не просто вторая мама.