Гимнастика для глаз в картинках презентация

Гимнастика для глаз презентация презентация по теме. Упражнение для снятия глазного напряжения.

Гимнастика для глаз в картинках презентация

Гимнастику для глаз можно проводить с детьми, как на слух, так и используя наглядные средства. Автор представляет аудитории начальных классов различные способы гимнастики для глаз. Данная презентация может быть использована на любом уроке и на занятиях по внеурочной деятельности в начальной школе.

Зрительная гимнастика используется для улучшения циркуляции крови и внутриглазной жидкости глаз, для укрепления мышц глаз, для улучшения аккомодации. Презентация - гимнастика для глаз. Данная презентация относится к облости здоровьясбережения.

Гимнастика для глаз в картинках презентация

Гимнастика для глаз, разработанная нами и исполненная в данной презентации, понравится вашим ученикам.

Гимнастика для глаз в картинках презентация

На сегодняшний день активная жизнь детей включает в себя просмотр мультильмов, развивающие компьютерные игры, освоение навыков чтения.

Такую возможность нам дает мультимедийная презентация.

Гимнастика для глаз в картинках презентация

Плотно закрыть глаза, досчитать да пяти и широко открыть глазки. На мой взгляд, это приведет еще к большему напряжению глаз. Данная работа поможет сделать небольшую гимнастику для глаз, тем самым сняв с них напряжение и дав немного отдохнуть.