Хакасские стихи для детей

Готовили свои книжки для взрослых и детей, пьесы. И где бы я ни был, я в думах с тобою, родная хакасия солнечный край. Формирование чувства патриотизма, гражданского самосознания и любви к своей малой родине. Самый юный и самый сказочный тогда.

Хакасские стихи для детей

В стихах воспевается замечательная природа, национальные праздники и простой быт хакасского народа. Природа, звонко пробуждаясь, теплом и радостью полна. Но с детских лет уже ты знал, кто для тебя женою будет.

Какая есть, всегда все помнить будут.

Хакасские стихи для детей

Хакасия край мой, родные просторы. Китайские дети тоже хотят в ней учиться.

Красуйся, расти ты, мой край обновлённый, согретый заботой отчизны моей. Венчают взгляд бескрайние просторы где хвойные леса и воздух чист и пьян.

Хакасские стихи для детей

В хакасии участники банды идут под суд за вооруженные ограбления ломбардов. Сыновней любовью горячей, большою пылай, моё жаркое сердце, пылай. Всё так просто, из прошлого вытку канву.

Хакасские стихи для детей

Те страшные годы теперь все далече. Ты мудрость предков завещала нам. Торосова в рамках издательского проекта наследие моей земли.