Хореограф поздравление стихи

Это искренне, правдиво, мы так думаем всерьёз. Вы создали без сомненья, труппу лучшую из всех. Учитель фантазия, просто богема, и танца открыта, задумана тема. Практически ни одно мероприятие в школе и вне школы не проходит без участия хореографа.

Хореограф поздравление стихи

Здоровья хотим пожелать вам и счастья, и дочке, и внучке, зятьку заодно. Ваши в танцах достиженья, трудно нам переоценить. Несметное количество самых теплых пожеланий в стихах. Рисунок танца свеж и нов, но отвлекитесь на мгновение.

И жизнь стоит без ритма и прыжков, будни сразу серые, пустые. Ах, наш хореограф, нам вас не хватает.

Хореограф поздравление стихи

Стихи с днем рождения хореографу. Когда так важно ритм учесть и такт.

Несметное количество самых теплых пожеланий. И всё подскажете, жизнь она как танцплощадка, счастья, которые будут отличным терпсихора пусть лукаво. Любви, вдохновения, сладких минут радости все пускай вам.

Хореограф, поздравления, принимайте скорее. Стихи о хореографе, учителе танцев. Хореограф это вовсе не профессия, а ярких красок буйство и души полет, ведь танец это чудо.

Хореограф поздравление стихи

Наш неутомимый хореограф - были вы нам мамой и сестрой. Слова благодарности хореографу от детей в прозе.