Картинка вторая жизнь мусора

По статистики ежегодно на каждого россиянина приходится более четыреста кг отходов. Мировые бренды принимают активное участие в решении этой задачи и разрабатывают одну за другой программы по утилизации пластика, старых вещей, мусора и даже мебели. Что интересного можно сделать из старых вещей. Новая жизнь переработанного мусора.

Картинка вторая жизнь мусора

Дома мы используем светодиодные лампы. Старые пластиковые бутылки отличный материал для создания яркого вездехода для детей.

Поделки из бытовых отходов своими руками это творческое занятие с пользой для экологии. Несколько гениальных идей второй жизни старых вещей вы найдете далее. Сегодня вторсырьё активно используется в самых разных сферах жизни человека, включая моделирование.

Картинка вторая жизнь мусора

Если в вашем доме накопилось немало старых вещей, не спешите их выбрасывать, ведь они все еще могут пригодиться вам в быту. Используйте скрепку для бумаг в качестве держателя и цепочки для ключей и денег.

Картинка вторая жизнь мусора

Проблема утилизации отходов сегодня очень актуальна. Во-первых, она никогда не спутается, а во-вторых, в таком виде ее очень удобно хранить.

Но, как свидетельствует российский и мировой опыт, на этом их применение не ограничивается. Моя работа посвящена теме мусор и его вторая жизнь.