Картинки для детей плащ

Данный обучающий материал одежда. Демонстрируя малышу развивающие картинки для детей, вы способствуете расширению словарного запаса малыша. При изучении новых картинок нужно правильно называть то что изображено на карточке, рассказывать что это, для чего используется.

Картинки для детей плащ

Дети рассматривают картинки и называют их.

Познакомьте своего малыша с одеждой и обувью, которыми он пользуется каждый день. Прекрасный познавательный и обучающий материал для детей.

Картинки для детей плащ

Без свитера, теплых носков, шубы или куртки с варежками на прогулке можно не просто замерзнуть.

Картинки для детей плащ

И еще одна игра про одежду и обувь. Предложите малышу собрать картинку по образцу.

Сарафан, шорты, шуба, футболка. Лишний плащ потому, что это одежда, а остальное обувь. Картинки с изображением одежды, обуви.