Картинки гигиена для детей в стихах

Есть такие вирусы, вирусы-вредилусы. Без неё, друзья мои, будем мы, как дикари. Потому что свиньям друг никогда не моет рук. Стихи, прибаутки, загадки для упражнения в правильном призношении звуков.

Картинки гигиена для детей в стихах

Нужно ручки с мылом мыть, чтоб здоровенькими быть. Все микробы и бациллы как огня боятся мыла. Чтобы мне здоровым быть, надо овощи любить. С книгой весёлая гигиена вы в интересной форме обучите ребёнка элементарным правилам укрепления и сохранения здоровья.

Воспитание культурно-гигиенических навыков. Я только первое стихотворение и знала до сегодняшнего дня. А такая гадость нам, микробам, в радость. Сказал микроб и ещё один микроб, и ещё один микроб, в новом доме нашем.

Картинки гигиена для детей в стихах

Стихи для детей экстренные ситуации. Ты расчёску уважай, а другим её не давай. Надо теплою водой руки мыть перед едой.

Картинки гигиена для детей в стихах

Наглядные пособия по правилам личной гигиены. Медицина, микробы, врачи, лекарства. Упражнения для правильного произношения звуков.

С ними и процедуры веселей, и память крепче, и настроение лучше. Ноты, тексты и миди-файлы мелодий веселых песенок для детей. Авторские детские стихотворения. А вот мне нельзя так мыться мама может рассердиться.

Картинки гигиена для детей в стихах

Картинки для оформительских работ. Только вот обидно - берега не видно. Любо плавать ване в белом море - в ванне.

Картинки гигиена для детей в стихах

Свёкла, репка, лук, морковь моя первая любовь. Картинки про здоровье и здоровый образ жизни. За осанкой ты следи, спину, выпрямив, сиди. Вот какие вирусы, вирусы-вредилусы.