Картинки игры для презентации

Интересных интерактивных презентаций-игр для детей. Данная разработка может явиться шаблоном для любого учителя-предметника. Шаблоны для создания презентаций компьютерной тематики.

Картинки игры для презентации

Спасибо, что хотите поддержать меню школьного психолога. Интерактивная игра для детей младшего дошкольного возраста фрукты в вазе. Побеждает та, которая набирает наибольшее количество очков.

Все картинки на прозрачном фоне и хорошего качества. Дети выбирают категорию и цену вопроса, твет потом появляется на экране. Шаблоны для создания анимированной сорбонки.

Картинки игры для презентации

Прозрачный звезды эффект блестит. Ряд папок содержит жетоны к играм. Титульный слайд содержит изображения животных, проживающих в казахстане.

Картинки игры для презентации

Развивать логическое мышление, амять, ечь. Создание компьютерной презентации - собственно, игры.

Игра представлена в форме презентации.