Картинки первому учителю стихи

Нам разрешите так в стихах сказать. Лагодарим судьбу за то, что нам так в жизни повезло, что вы за руку привели, к началу трудного пути. Первый учитель нам всем показал школу, и классы, и актовый зал, к жизни учебной привыкнуть помог. И вот пойдем уже мы в старший класс, но вы всегда останетесь в почете.

Картинки первому учителю стихи

Первая учительница, очень любима детьми, и часто возникает вопрос, как же ученикам.

Словно доктор, предотвращающих разрушение организма, учитель препятствует разрушению индивидуальности, интеллекта и внутреннего мира ребенка. Взять хотя бы учителей, огромную работу которых видно не всем и не сразу.

Картинки первому учителю стихи

Если вдруг случится с кем-нибудь беда, учительница выслушает и выручит всегда. Вы как первая любовь, в учеников вы сердце навсегда.

Картинки первому учителю стихи

Открытки с днем рождения учителю. Короткие стихи помогут маленьким ученикам начальных классов выразить благодарность классному руководителю.

Смешным и несмелым я был, без сомненья, ведь в школе я был новичком. Где первоклашке взять стихи про первого и любимого учителя.