Картинки только ты дорама смотреть онлайн с русской озвучкой

Но это лишь начало их истории, ведь впереди их ждет масса забавных ситуаций. Ци и очень вредный молодой человек, он боится микробов и терпеть не может беспорядок.

Картинки только ты дорама смотреть онлайн с русской озвучкой

Она никогда не была примером ля подражания, часто ссорилась с учителями, любила почесать кулаки за. Чжао цяо и расскажет свою историю жизни. Он очень прилежно учился, а потому пользовался уважением среди учителей.

Мало что связывало этих ребят в плане учебы, однако, незадолго до выпускного, они пообещали друг другу поступить в один престижный заграничный институт. Доброта и усердие в учебе переходит к парню, а любовь к разгильдяйству и дракам к девушке. Большой каталог японских, корейских, китайских и других азиатских дорам.

Картинки только ты дорама смотреть онлайн с русской озвучкой

Порой ты живешь себе спокойно, а потом вдруг все переворачивается с ног на голову и тебе приходится резко менять свои приоритеты и жизненные ценности. Девушка, скорее, являлась хулиганкой, которая не предавала обучению серьезного значения. Чжао очень любит похулиганить, порой не осознавая, что подобными выходками может нарушить существование других людей.

Картинки только ты дорама смотреть онлайн с русской озвучкой

На просьбу ци и покинуть жилище, нежеланная соседка, сославшись на действующий договор аренды, напрочь отказалась съезжать. Янь мо, напротив, всегда стремился к хорошим оценкам и был уважаемой персоной в кругу учителей. Вредный ци и не любит беспорядки, а также боится микробов. Вот только у цяо возникли некоторые проблемы, из-за чего она не смогла покинуть родную страну.

И вот однажды девушка встретилась с чхоль мином, бывшим чемпионом по боксу и тоже с трудной судьбою. Впрочем девушка и сама не рада подобному положению дел, но вариантов у нее нет, придется мириться с педантичным соседом.

Картинки только ты дорама смотреть онлайн с русской озвучкой

О том каким долгим был ее путь к счастью. С этим домом его связывают детские воспоминания, а еще в нем живет девушка, которая не хочет съезжать.