Картинки зайка из пластилина

Сверху их нужно украсить такими же по форме вставочками красного цвета. Нужно практиковать подобные занятия хотя бы один раз в две недели, а может быть и чаще.

Картинки зайка из пластилина

Простой зайчик из пластилина для детей. Аппликация с зайцем из пластилина. Что нужно для лепки зайца из пластилина.

Надо из кусочка серого пластилина скатать колбаски, сплющить их, получатся два овальных ушка. Большая часть деталей поделки это кружочки разного размера. Ещё один интересный пример лепки.

Картинки зайка из пластилина

Раскатайте шарики для лап, сделав их вытянутыми. Малыши воспринимают эту мягкую податливую массу ярких оттенков, как волшебную палочку. Простой заяц из пластилина пошагово для детей.

Картинки зайка из пластилина

Хорошенько разглаживаем его, чтобы деталь была аккуратной и ровной без трещин. Такого зайчика из пластилина можно разместить как на листе картона, так и как объемную фигурку. Возьмите набор пластилина для увлекательной работы.

В этом мастер-классе вы найдёте фото и описание каждого шага лепки милого зверька. Зайка беленький сидит, он ушами шевелит.

Картинки зайка из пластилина

Пошаговые мастер-классы создания миниатюры в виде зайчика и аппликации на бумаге. Для лепки зайчика понадобится пластилин серого, белого, голубого и розового цвета. Для ушей можно сделать шарики побольше.

Картинки зайка из пластилина

Из обычных брусочков получаются отдельные части, которые можно собрать в красивую поделку. Голова зайчика из пластилина представляет собой средний по размеру круг, на котором размещаются мелкие детали мордочки зверя. Формируем плоский треугольник и прикрепляем его к телу основанием под голову.

В этом уроке приведен подробный мастер-класс по лепке зайчика из пластилина, после которого вы точно будете знать как слепить зайца из пластилина пошагово. Берем пластилин и катаем из него овал нужного размера. А мы сегодня слепим зайчика из пластилина.