Клякса картинки носов

Рассказов большое количество, и не легко выбрать ребенку подходящий аудио рассказ, чтобы он мог послушать его перед сном. Рассказ дружок - о дружбе, привязанности, находчивости и любви к животным. Он нарочно сунул палец в флакончик и измазал нос тушью.

Клякса картинки носов

Когда прозвенел урок, в класс зашла учительница.

Клякса картинки носов

Главные герои рассказа клякса и их характеристика. Учительнице надоело это, и она решила научить федю хорошему поведению.

Так на федином лбу появилась клякса.

От этого на лбу у него получилась черная клякса величиной с пятак.

Клякса картинки носов

Феде очень нравилось, что он одним своим видом может смешить ребят.

Клякса картинки носов

Распечатать рассказ клякса можно полностью одним нажатием. Пан клякса совершенно необычный человек. Она ж не о правилах правописания.

Следует нарисовать центрального героя рассказа. Клякса рассказ для детей носова ребятам школьного возраста учит надо знать время и место для шуток. Увидев, как одноклассники смеются над этим, он стал еще больше размазывать.

Клякса картинки носов

Рассказ клякса краткое содержание. Только если сказать по правде, то никакой драки тут не было. Клякса - о том, как не надо шутить с учителями, ибо учителя тоже всегда могут пошутить хорошие рассказы.