Красивые поздравления для свахи с юбилеем

Сегодня со свахой мы водочки выпьем, а лучше мартини, вина, коньячка. Чтобы любовь постель стелила и радость по утрам будила. Тебе я так же пожелаю быть самой лучшей в мире мамой.

Красивые поздравления для свахи с юбилеем

Понесу я свой букет и красивейший браслет сватье милой, дорогой и, конечно же, родной. Поздравьте сваху на день рождения от свахи красивым стихотворением или прикольным поздравлением в прозе. День будет добрым, весёлым, приятным и радостным.

Красивые поздравления для свахи с юбилеем

Сегодня сваху с днем рождения поздравляю, и пожелаю ей отметить на все сто. Сваха появляется в жизни после женитьбы детей, и именно она становится второй мамой для родного ребенка. Наливай стакан полнее, выйду сваху поздравлять.

С днем рожденья, дорогая, я здоровья пожелаю. Готовые варианты красивых слов и стихотворений помогут вам решить эту небольшую, но ответственную задачу. Сегодня сваха поздравляет с днём рождения своего любимого и милого свата.

Красивые поздравления для свахи с юбилеем

Мы с тобою не чужие, вместе быть - большая честь. Поздравления с юбилеем для свахи. Сваха вполне может стать лучшей подругой для второй сватьи, ведь зачем враждовать, когда ваши дети создали счастливую семью.

В семье желаю теплоты, в судьбе, свершившейся мечты. Преподнесут пусть ей шикарные подарки, пускай ей чаще комплименты говорят. Хоть года и пролетают, не сдавайся, не старей.