Красивые поздравления в стихах на год ребенку

Стихи на один годик любимому сыночку. Ведь годы быстро пролетят стремительно. И вот опять был на пороге, он поздравить вас хотел. Казалось бы, что только вчера этого кроху принесли из роддома, а сегодня у него первый в жизни день рождения.

Красивые поздравления в стихах на год ребенку

Год малышу серьезное событие, пришла пора познаний и открытий. Вот мальчишке уже год, как же быстро он растёт.

Красивые поздравления в стихах на год ребенку

Несметное количество теплых пожеланий. Для того чтобы дети смогли красиво поздравить своих друзей по телефону, или лично мы подобрали лучшие детские поздравления с новым годом. Тебе сегодня ровно годик, игрушек разных полон дом, и улыбается твой ротик, и глазки светятся огнём.

Пусть не болеет никогда, пусть в жизни лучшего добьется. Пожелать тебе спешим счастья, радости, открытий.

Красивые поздравления в стихах на год ребенку

Пусть все вокруг тебя цветет, живет, играет, веселиться. Красивые поздравления на годик ребенку. Поздравляю мамочку и папочку малышу уже сегодня год.

И дети вырастают наши славные, и нужно нам сказать им самое главное. Пускай ребёнок ваш растет, печали, горечи не зная.

Красивые поздравления в стихах на год ребенку

Открыты всегда все дороги чудесным, как ты, малышам.

Расти, набирайся здоровья и мир познавай не спеша. Перепечатка материалов обязательна со ссылкой на затебя. Ты уже ножками топаешь сам, быстро растешь ты на радость всем нам.

Как имениннику желаем чтобы рос не по годам, а по дням да по часам.