Красивое поздравление для молодых от мамы

Вы молоды и ослепительно красивы и очень рады мы за вас. Поддержкой и советом помогите, пусть будет в радость вам совместный путь. И помните только в тандеме всегда обеспечен успех.

Красивое поздравление для молодых от мамы

Материнское сердце ликует сегодня, глядя на вас. Люби мужа и живи счастливо, береги семейный уют и тепло. Года бегут и быстро пролетают, уходят дети, покидая отчий дом. Поздравление на свадьбу от мамы.

Красивое поздравление для молодых от мамы

Новобрачных поздравляю и в любви вам жить желаю. Поздравление матери на свадьбе дочери. Пожелания для молодых своими словами и вручение им подарков. Мы так хотим, чтоб были вы счастливы, чтоб всегда радовали глаз.

Счастья вам, молодые, в вашей дальнейшей семейной жизни. Для мамы свадьба сына это радость.

Красивое поздравление для молодых от мамы

Были приличными и красивыми, симпатичными и озорными. Громко горько все кричат, ну а я уж жду внучат. Доверие друг друга берегите, его теряя, нелегко вернуть. Отношения укрепились и в семейные сложились.

Горит пусть очаг ваш семейный и сердце трепещет в груди. Но мы вас с этим только поздравляем под радостный бокалов звон.

Красивое поздравление для молодых от мамы

Хочу для молодых я наилучшего, чтобы царила нежность, вас оберегая. Поэтому, если вы ищите поздравления со свадьбой от мамы молодым, рекомендуем обратиться к нашей подборке.