Лерка на картинке

Тщательно подобранное изображение очень легко разослать по социальным сетям, а также переслать на электронную почту. Его игра слов, остроумная задумка и просто веселый мотив заставляют отойти от стереотипов и улыбнуться.

Лерка на картинке

Чтобы нарезать резьбу, одной лерки недостаточно. Одно приспособление рассчитано сразу на несколько типоразмеров для мелких, средних и больших резьб. Лерки плашки, как инструмент для получения резьбы на трубах и сплошных металлических стержнях непременный атрибут домашнего мастера.

Без этого не получится произвести крепежную сталь, провести сантехнические коммуникации или трубопровод и выполнить ремонт. Для создания резьбы в сплошных металлических стержнях и трубах используется лерка или, как ее еще называют, плашка.

Лерка на картинке

Как и плашки конического вида предназначаются для создания резьбы под конус, но уже параметры которой обозначаются в дюймах. Зачастую в домашних и производственных условиях может встать вопрос касательно формообразования резьбы. Внешний вид таких приспособлений определяется конструкцией лерки.

Лерка на картинке

Ранее название плашка использовалось применительно к наборному и регулируемому резьбонарезному инструменту предпочтительно бо́льших диаметров. В эфире капитал-шоу поле чудес.

Фото трубной конической плашки. Д важный момент, чтобы резьба была качественной, нарезать ее нужно за один круг. Сегодня промышленность выпускает большое множество различных плашек для нарезки винтового соединения.

Лерка на картинке

В производстве и дома нередко встает вопрос формообразования резьбы. И как обычно, под аплодисменты зрительного зала я приглашаю в студию тройку игроков.

В большинстве случаев плашка для нарезки резьбы применяется для получения канавок на трубах или валах, различных стержнях. Инструменты и приспособления для качественной резьбы, лерки и клуппы занимают определенное место в инструментальном шкафу сантехника.

Лерка на картинке

Дюймовые лерки конического типа. Механическая обработка обеспечивается за счет сложной поверхности внутренней поверхности. Для получения резьбы под конус применяется инструмент трубный конический.