Новогодние поздравления деда мороза для детей текст

Красивые новогодние стихи для открыток. Подросли, большими стали дальше см.

Новогодние поздравления деда мороза для детей текст

В новогоднюю ночь даже взрослые сердца замирают в ожидании чуда. У гостей поднимается настроение, появляется желание поздравлять друг друга, а также участвовать в конкурсах от обладателя посоха и седой бороды.

Счастье, радость в каждый дом принесет вам елка.

Новогодние поздравления деда мороза для детей текст

Наверно ты подумала, что это розыгрыш.

Обязательно, закажу в следующем году.

Новогодние поздравления деда мороза для детей текст

Для него-то мы и приготовили добрые пожелания и милые слова благодарности за волшебные новогодние ночи.

И одно из этих чудес, самых маленьких, - мое личное поздравление для тебя.

Новогодние поздравления деда мороза для детей текст

Я давно собирался тебе написать. Ведь для них дед мороз это волшебник, чародей, и просто самый любимый дедушка.

Новогодние поздравления деда мороза для детей текст

Но дети больше всего ждут выхода к ним деда мороза. Не стоит подбирать слишком длинное поздравление.

Мы благодарны авторам, которые написали эти замечательные стихи. Распечатайте конверт и письмо на цветном принтере. И взрослые, и дети ждут его появления на новогодних торжествах.