Осенние кораблики картинки

Открыть изображение в полноэкранном режиме с функциями редактирования. Детский, короткометражный, мультфильм. Нажав на картинку предпросмотр, вы увидите приблизительный вид вышивки. Набрав воды в озерце, ёжик несёт к себе домой кусочек моря.

Какие красивые у девочек кораблики, а на некоторых из них есть даже маленькие человечки. Бывает так, что пора ложиться в зимнюю спячку, а всё-таки ужасно хочется разговорчивого моря и кораблей с парусами. Вот эта красота и вдохновила нас.

Осенние кораблики картинки

Для основы мы использовали флизелиновые обои нежно голубого цвета, палочки для суши это была мачта и готовые листья. Летели листья, гудел ветер, была в лесу осень ёжик вышел из своего домика с коромыслом через плечо и пошел к роднику.

Он устроил себе в избушке самое настоящее теплое море и пустил по нему кораблик. Конструктивная критика только приветствуется. Осенние листья кружатся в лужицах, как кораблики, сверкая на солнце и отражаясь в воде.

Осенние кораблики картинки

В таблице цветов дается расшифровка символов, используемых в схеме вышивки.

Осенние кораблики картинки

Коллекция листвы осенней корабли.

Самая полезная часть мудрости- знать, то о тебе думают другие.

Каким увлекательным делом заняты подружки. Осенние картинки концерт живой музыки в детском клубе кораблик.