Открытки на 9 мая в детском саду своими руками

Для работы понадобится цветной картон голубого цвета, цветная бумага, клей, ножницы. Поздравительные открытки, нарисованные по шаблону. По традиции сначала отобрала самые красивые и яркие варианты работ. День победы праздник, который не оставляет людей равнодушными.

В статье описаны идеи и техника изготовления.

Открытки на 9 мая в детском саду своими руками

Попросили сделать одну, когда отнесла в садик. Среди того, что я видела в сети интернет скажу вам, очень много классных и неповторимых идей, все они хороши по своему.

Открытки на 9 мая в детском саду своими руками

В садике знают что я на все руки мастер.

Открытки на 9 мая в детском саду своими руками

День победы для нашей страны праздник, который объединяет поколения. А потом уж можно приступать непосредственно к их созданию.

Сделано все из картона и цветной бумаги.

Открытки на 9 мая в детском саду своими руками

Как сделать объемные гвоздики из бумаги своими руками. Как сделать голубя в технике оригами для оформления открытки голубь мира. Ведь им также ежегодно доводиться от чистого сердца благодарить ветеранов, подаривших безоблачное небо над головой.

Открытки на 9 мая в детском саду своими руками

Детские рисунки в военной тематике с символикой праздника. Чтобы потом с гордо поднятой головой поздравить пришедшего на праздник дедушку. О модном лозунге спасибо деду за победу знают даже малыши в детском саду.

Дети должны обязательно помнить подобной страшной трагедии не должно повториться никогда. Оригинальные открытки ветеранам ко дню победы.