Овощи для огорода в картинках

Цветные картинки и раскраски, которые можно распечатать и вырезать. Посадка сидератов в августе спасаем огород от проблем.

Описание, калорийность, полезные и опасные свойства каждого вида.

Овощи для огорода в картинках

Предоставьте детям возможность самим побыть маленькими огородниками, распечатав и предложив им разнообразные раскраски про овощи. Мы обязуемся по вашему желанию либо убрать материал, либо указать прямую ссылку на автора. Прочитать целиком в свой цитатник или сообщество.

Знакомые с детства овощи могут видоизмениться до неузнаваемости.

Овощи для огорода в картинках

Старшие дошкольники могут поучаствовать в конкурсе рисунков и рассказов самый необычный овощ. В любом случае с самых ранних лет дети встречаются с овощами на столе.

Овощи для огорода в картинках

В то же время есть много биологически активных веществ витаминов, органических кислот, клетчатки, пектинов. Все карточки овощи содержат изображение овоща и его название. Скачивайте, распечатывайте и изучайте.

Овощи для огорода в картинках

Тут и арбузный редис, и необычная морковка, да даже капуста может стать модной диковинкой праздничного стола.

Овощи для огорода в картинках

Картинки для дидактической игры.