Пдд с картинками беларусь

Многие устанавливаются с графическими обозначениями. Вобрал в себя правила дорожного движения на белорусских дорогах.

Пдд с картинками беларусь

А также приложения к правилам дорожного движения, включая дорожные знаки. Удобный функционал для изучения.

Пдд с картинками беларусь

Каждый знак имеет номер, состоящий из разделённых точками номера группы, порядкового номера знака и порядкового номера разновидности знака если необходимо. Серия правила дорожного движения содержит книги пдд, диски, конспекты для автошколы. В конце теста приложение показывает допущенные ошибки. Тесты пдд в беларуси организованы в соответствии с принятой программой обучения и тестирования в автошколах.

Пдд с картинками беларусь

Приложение, созданное для проверки знаний, полученных во время изучения пдд на белорусских дорогах для категории. С помощью этой запоминалки можно раз и навсегда усвоить показатели минимальной остаточной величины рисунка протектора. Скажем большое спасибо неизвестному автору за эти замечательные картинки. Затронем немного истории возникновения правил дорожного движения.

Пдд с картинками беларусь

Установлено, что большой процент аварий на автомобильных дорогах происходит от неграмотной установки дорожных знаков. По всему тексту правил проставлены активные ссылки на термины, знаки и пункты пдд.

Пдд с картинками беларусь

Пдд на русском и белорусском языках. Картинки эти нарисованы на скорую руку, чтобы проиллюстрировать основную идею, однако они реально помогают. Правила проезда железнодорожных переездов.

Они касаются велосипедистов и пешеходов, а также владельцев электромобилей. Пусть этим занимаются автошколы.

Пдд с картинками беларусь

Но в этом деле важна внимательность, терпение и, как ни странно, смекалка. Каждый ребенок должен хорошо знать правила дорожного движения.