Поздравление для молодоженов от друзей в прозе

Народная мудрость гласит, что первое богатство в жизни это здоровье, а второе жена. Зачастую они знают о молодых больше, чем родня или просто знакомые. От друзей очень важно получить максимальную поддержку в день такого торжества. Дорогие молодожены, будьте всю жизнь такими же счастливыми, как и сегодня.

Поздравление для молодоженов от друзей в прозе

И я хочу пожелать невесте оправдать эти слова. Сегодня узы брака крепко соединили вас, сделав самыми близкими друг другу людьми. Хочу от всего сердца поздравить вас с этим прекрасным и знаменательным событием созданием новой семьи.

И мы, ваши друзья, поздравляем вас с этим шагом. Поздравления на свадьбу в прозе. Короткие свадебные поздравления в прозе можно написать на открытке, разместить на плакате, а можно произнести за праздничным столом в виде тоста.

Поздравление для молодоженов от друзей в прозе

Сегодня вы совершили очень важный и ответственный поступок в своей жизни. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами. И мы хотим пожелать вам, чтобы этот путь всегда был легким и без каких-либо жизненных преград. Мира вам, взаимопонимания, верности и доверия.

Поздравление для молодоженов от друзей в прозе

Пусть союз ваш будет крепким, пусть ваш дом будет наполнен детским смехом, теплотой и уютом. В этой статье как раз собраны наилучшие из них. Иногда бывает так тяжело отыскать необходимо поздравление на свадьбу в прозе.