Поздравление дочке с выпускным 11 класс

Пускай же удача идет за тобой, а следом любовь и везение, и пусть каждый день дарит счастье тепло, и солнечное настроение. Не будешь спешить ты теперь на урок. Дочка - ты учебу завершила, поздравляет мама от души.

Поздравление дочке с выпускным 11 класс

Что ждет их за стенами старой доброй школы. Улеглись тревоги, страсти, аттестат сейчас дадут. С этим днем, торжественно тебя, доченька моя, я поздравляю.

Пусть и дальше путь дорога будет ровной и прямой. Уже прозвенел твой последний звонок.

Поздравление дочке с выпускным 11 класс

Новая жизнь тебя сладко манит, что тут скажешь. И тебе желаю, чтоб егэ, ты б сдала дочурка на отлично.

Поздравление дочке с выпускным 11 класс

Подарки все дарят, конфеты, цветы.

Поздравление дочке с выпускным 11 класс

Мы гордимся вашими успехами и желаем вам принять правильное решение в будущем. Поздравления на последний звонок. Жаль, но детские заботы в прошлое теперь уйдут.

Выпускница, школьница моя, стала ты уже совсем большая. Кончились звонки, тетрадки, школьный кончился урок.

Поздравление дочке с выпускным 11 класс

Время не стоит на месте а бежит, бежит вперёд. Как сделать этот день незабываемым. Крепкой дружбы, любви настоящей и удачи в дальнейшей учебе, и чтоб в жизни встречались почаще только легкие к счастью дороги.

Поздравление дочке с выпускным 11 класс

Поздравления на выпускной дочери.

И с этим доченька тебя хочу поздравить.