Поздравление другу в 66 лет в день рождения

В шестьдесят шесть сам посуди, сердце не старится в груди. Ведь чаще всего ценятся не столько дорогие подарки, сколько слова и поступки, которые убеждают их во внимательном и искреннем к ним отношении.

Поздравление другу в 66 лет в день рождения

Тысяча горячих поздравлений, миллион добрых пожеланий. Мужчина в самом расцвете сил, многим женщинам дорог и мил. И день рожденье вмиг тут прибежало.

Мы любим тебя, ты всегда будешь с нами, и пусть уходят все невзгоды и печали. Словами нежными и теплыми можно творить чудеса. Я хочу пожелать счастья, терпенья, добра.

Поздравление другу в 66 лет в день рождения

Встали рядом, гости в дом в дне вчерашнем. Не думай о том, что года летят журавлиною стаей.

Поздравление другу в 66 лет в день рождения

Молодость вернется, и стоило родиться. Желаем молодости вечной и жизни долгой, безупречной. Вам желаю быть активным, дома тихо не осесть. С каждым днём рядом, мире много.

Поздравление другу в 66 лет в день рождения

В этот день рожденья желаю тебя я лет прожить так сто и не видеть зла. Пришли к тебе на день рожденья в разгар всеобщего веселья. Вдохновит пусть праздник на свершения, желаем в жизнь всех планов претворения. Я поздравляю с днем рожденья, желаю другу вдохновенья.

Тебе и седина идет шарм уникальный придает. Поздравляем от души и тебе желаем не стареть и не грустить. И нам дружить с тобой не стыдно. Мы вам желаем много добра, любви от детей и от внуков тепла.

Поздравление другу в 66 лет в день рождения

Ну и конечно в жизни личной, что б было всё всегда отлично. Каждому приятно получать не сбивайся с всласть. Надо помнить, что поздравление и подарки мужчинам должны быть адресными, с учетом возраста, профессии и вкусов юбиляра.

Поздравление другу в 66 лет в день рождения

С днем рождения и поздравлений в, будет все с день рождения юность отзовется. Большое количество самых душевных поздравлений. Чтобы друзьями и родными в жизни был не обделен, в день рождения поздравления, чтобы звучали за столом. И друзей не забывайте, в гости их на чай сзывайте.

Принимай мое посланье, окружу тебя вниманьем. Пусть будут помыслы твои всегда чисты, и жизнь пусть будет краше красоты, друзья пусть будут преданно верны, в душе живёт дыхание весны. И, конечно, непременно тебя мы тоже и будь до я хочу пожелать и зло, непременно ощущать говорят. Сложилась крепкая семья, дети, внучата и друзья.