Поздравление хорошему учителю с новым годом

Любимых педагогов хочется поздравить не только символическими подарками, но и сказать добрые пожелания своими словами. Напишите их как в школе, от руки это гораздо лучше банальной открытки с напечатанным текстом. Что может быть лучше, чем поздравить учителя стихами собственного сочинения. Душевные поздравления с новым годом учительнице от учеников, в стихах.

Поздравление хорошему учителю с новым годом

А часто ли в предновогодней суете мы вспоминаем о наших уважаемых педагогах. Пусть вам в жизни, конечно, везёт. Мы подобрали самые интересные идеи поздравлений как для учителей начальных классов от первоклассников, так и для педагогов-предметников.

Прикольные поздравления учителю с новым годом. С новым годом вас поздравить честь большая для меня. С новым годом вас всех поздравляю и желаю вам только добра.

Поздравление хорошему учителю с новым годом

Оставайтесь всегда такой, как сейчас, красивой, умной и доброй.

Поздравление хорошему учителю с новым годом

Примите поздравления с новым годом учителю.

Поздравление хорошему учителю с новым годом

В праздник радостный, счастливый вам желаю только побед.