Поздравление крестной невесты

Эту речь молодожены не забудут никогда, ведь именно ею они будут руководствоваться в семейной жизни. В твой, юленька, главный день, тебе желаю счастья.

Поздравление крестной невесты

Крестные родители должны наставлять своих крестников в вопросах веры и принимать участие в их жизни вместе с кровными родственниками. Я крестная, и вас я поздравляю с днем свадьбы, и желаю жить в любви. Я очень рада, что такая замечательная пара сегодня положила начало новой семье, новым традициям, новой любви.

От крестной поздравленье принимайте. Роль крёстной на свадьбе не меньше, чем у родных родителей. Поздравления от крестной мамы так же не менее важны.

Поздравление крестной невесты

В счастье, в горе храните друг друга вам молитва святая моя. Нерушимым пусть будет ваш дом, пусть не гаснет очаг в нём надежды, и детишки резвятся пусть в нем.

Поздравление крестной невесты

Крестная становится ангелом-хранителем, ступающим по земле, но золотой песок сыпется в неумолимую ладонь времени, и крестнице приходит пора заботиться о своей собственной семье. Конечно же, крестную в такой период одолевает паника и ей собраться с мыслями очень не просто. Как быстро время пролетело, какой красивой стала ты.

Поздравление крестной невесты

Моя крестница невестой стала, с чем и поздравляю. Ведущий праздника обязательно предоставит слово крёстной для поздравительной речи.

Для самой крестной мамы, как и для невесты, свадьба является волнительным и остающимся в памяти на длительное время днем. Чтоб жизнь твоя сложилась гладко, чтоб стала ты счастливей всех.

Поздравление крестной невесты

Пусть рядом будет только радость, и пусть преследует успех. Поздравление дается нелегко, хотя и хочется произнести много теплых слов.

Поздравление крестной невесты

Поздравления на свадьбу от крестной и крестного. Лебединой верности новобрачным я желаю. Пусть ваши чувства будут долги, храня ваш тихий дом и быт.

Дорогие дети, примите от крестной искренние поздравления. От крестной принимайте поздравленья с днем свадьбы вашей радостной, счастливой. Поздравление может быть произнесено как в стихах, так и прозе, а имея талант, крестная мама неплохо даже спеть песню. Будьте счастливы, милые дети, вот вам матери крестной завет.