Поздравление на линейке последний звонок в прозе

Дорогой мой сын, последний звонок - он как колокол, что приветливо призывает войти в новый мир. Мы желаем вам долгой, счастливой жизни.

Поздравление на линейке последний звонок в прозе

Поздравьте прикольно своих лучших учеников. Пожелания текстами с окончанием школы на праздник.

Этот год был тяжелым не только для первоклассников, но и для их родителей, а также для учителей. Сложнее всего на линейке последнего звонка приходится учителям, завучам и директору. Самые красивые пожелания выпускникам на последний звонок в стихах и прозе ищите в следующей подборке.

Поздравление на линейке последний звонок в прозе

Поверь, что ты запомнишь этот день на долгие годы, потому что он будет одним из самых знаменательных в твоей жизни. Ктото из них только на веселую летнюю пору, а ктото уже не появится в родных стенах, а ступит на путь взрослой, серьезной жизни. Поздравления в прозе на последний звонок. Придет сегодня к нам последний школьный звонок, звонко оглашая линейку колокольчиком.

Поздравление на линейке последний звонок в прозе

Взрослая жизнь, к которой вы все так стремитесь, имеет свои плюсы и минусы, так что. Школьные двери всегда распахнуты для вас и останутся таковыми спустя годы. Последний звонок - грустный и веселый праздник в одночасье.

Поздравление на линейке последний звонок в прозе

Красивые стихи и проза для пожеланий на последний звонок выпускникам. Пусть экзамены не будут в тягость, но лишь подчеркнут ваши блестящие знания.

Поздравьте с праздником в стихах, своими словами. А для кого-то он осенью прозвучит впервые полет времени быстрее полета ласточки. Проза выпускникам на последний звонок. Он пахнет ностальгией и манит неизведанными далями.