Поздравление на выпускной от родителей для учителей 11 класс

Любимым родителям советую сказать побольше теплых слов. Вы всех лучше, в этом нет сомнения, поздравляем мы сердечно вас.

Поздравление на выпускной от родителей для учителей 11 класс

Уважаемые, любимые наши учителя. Прощай наша школа, теперь нам пора.

Наши дети школу заканчивают, в том заслуги ваши все. Выбирая поздравления на последний звонок от родителей, можно взять несколько вариантов из нашего сборника. Приближается пора выпускных балов и уже сейчас можно знаться подготовкой поздравлений старшеклассникам, их родителям, школьным учителям.

Поздравление на выпускной от родителей для учителей 11 класс

Из года в год тысячи выпускников под звуки великолепного венского вальса в последний раз покидают родной школьный двор. Не нужно стихов или чего-то слишком официального, доброта и признательность это то, что будет приятно услышать родным людям.

Поздравление на выпускной от родителей для учителей 11 класс

Примите поздравления с выпускным, педагоги, от родителей сейчас. Конечно, повзрослевшие дети обдумывают не только праздничные наряды.

Поздравление на выпускной от родителей для учителей 11 класс

И мы очень хотим, чтобы ваш выпускной был самым незабываемым. А сами выпускники также будут поздравлять и учителей, и родителей, и своих одноклассников. Ведь за то, что учителя сделали с вашими детьми, их надо и поблагодарить, и обязательно поклониться им.

За годы, что дети провели в школе. Прощание со школой, учителями торжественный, волнительный, трепетный.