Поздравление от деда мороза детям с стихах

Это же это ах, это сам великий зимний волшебник заглянул к нам на праздник. Пусть праздник нового года подарит вам хорошее настроение и чудесные подарки. Я, конечно, очень занят, но минуточку найду.

Поздравление от деда мороза детям с стихах

А в детских садах и школах проходят елки. Просто подберите то, что подойдет именно вам. Доброй вам желаем сказки, покатайтесь на салазках.

Поздравления для ребенка в стихах. Старый год пусть укрывает неудачи все снежком.

Поздравление от деда мороза детям с стихах

И даже лев сегодня без ярости рычит. Детские поздравления с новым годом короткие стихи и картинки. Собаки, тигры, кошки и даже бегемот, и взрослые и дети встречают новый год.

Поздравление от деда мороза детям с стихах

И пусть под украшенной елью, сегодня ждут счастье, удача.

Поздравление от деда мороза детям с стихах

Вот я к вам пришёл опять, будем песни петь, плясать.

Поэтому надо приложить старание, выбрать и выучить, а ещё лучше сочинить торжественное прощание. Наступает новый год, любимый праздник детворы. Маленькие детки очень радуются деду морозу.

Поздравление от деда мороза детям с стихах

Получи свой подарок и ты в новогоднюю ночь чудес, а потом на санях умчись в свой далекий, сказочный лес.