Поздравление от сына и мужа маме

Ведь твой день рожденья - как мой день рожденья, ведь жизнь подарила ты для меня. Мамочка моя родная, с днем рождения поздравляю. С любовью к тебе, твои дети и внуки.

Поздравление от сына и мужа маме

В поздравлениях от сына мать видит ответное тепло и заботу. Дорогая наша мамочка, жена, поздравления прими от близких самых. И пожелать тебе здоровья, искренне со всей любовью.

Поздравления маме от папы с сыном. Красивые и добрые поздравления - стихи и проза. В жизни трудно бывает порою я к тебе поспешу за советом.

Поздравление от сына и мужа маме

А детей растить не так-то просто сын болел ночами не спала. Прости сыночка своего за все прошлые волнения. Целуем мы добрые, славные руки.

Поздравление от сына и мужа маме

Прикольные поздравления с днем рождения маме от дочери и зятя в стихах. Отправляйте пожелание - подарите ей теплоту своих чувств.

Поздравление от сына и мужа маме

Мама, мамочка моя, тебя поздравить пришёл. Мама, милая, хочу поздравить с днем рожденья. Он - самый лучший мужчина и в этом твоя заслуга.

День рождения для мамы - поздравления и пожелания. Повезло с тобой нам просто несказанно, до сих пор поверить счастью мы не смеем. И сегодня я душу открою в этом, пусть неуклюжем, сонете. Поздравление маме от сына с днём рожденья поздравляю, дорогой мой человек.

Поздравление от сына и мужа маме

Твой день рожденья ждал я с нетерпеньем, чтобы сказать о том, как я люблю тебя. Пусть и дальше будет все по силам, не считай ни дни и ни года. Пусть часы с названьем время для тебя замедлят бег. Поздравление маме любе от сына и мужа.

Поздравление от сына и мужа маме

Спасибо тебе за сына, нет в мире лучше супруга. Мамочка, самый светлый и родной человек в моей жизни.

Ваша мама будет в восторге и запомнит такой приятный сюрприз на долго. Защищу и помогу, от обид уберегу. Яркие тексты поздравлений от сына ко дню рождения.