Поздравление ребенку на рождество

В этот день веселый, яркий смех и песни. Чтоб жизнь счастливою была, всех благ в семье вам. Дети очень восприимчивы к рифмованным строкам. Маленькие еще не умеют молиться.

Поздравление ребенку на рождество

И детей в рождество не хотят отсылать - вместе праздник прекрасный встречаем. Рождественские пожелания для детей в стихах и прозе. Очень хочется сказать теплые поздравления с рождеством детям и просто красивые стихи на этот чудесный, светлый праздник.

Ещё раз поздравляю с рождеством. Счастливую звёздочку в небе найду, холодным снежинкам ладонь я подставлю. Текст поздравления на открытке или просто вслух может быть любым, главное, чтобы шел он от души.

Поздравление ребенку на рождество

В жизни пусть все удается, и в душе сияет солнце.

Поздравление ребенку на рождество

Для грусти нет совсем причин, тебя сегодня поздравляю. Мой дорогой, любимый сын, я в рождество тебе желаю. Ангел в дом заходит, радость всем несет.

Поздравление ребенку на рождество

Православные поздравления с рождеством ребёнку.

Поздравлялочки на английском языке с переводом.