Поздравление родителей детей с законным браком

Мы, родители, поздравляем и благословляем наших детей. Поздравление молодых и вручение им подарков на свадьбу в стихах.

Поздравление родителей детей с законным браком

Родительское вам благословение - на дальний путь, на долгие года. С любовью легче жизнь пройти об этом всякий знает.

Мы вас благословить на брак хотим. Поздравления от родителей на свадьбе дочери своими словами в прозе. Тосты от родителей жениха в прозе.

Поздравление родителей детей с законным браком

Пускай на всём огромном этом свете не будет никого счастливей вас. Желаем вам в будущем свадьбу отметить серебряную, а потом золотую. Прекрасней мир стал с вашей любовью, с днем свадьбы поздравляем вас. С законным браком поздравляем и много счастья вам желаем.

Поздравление родителей детей с законным браком

Слово родителям, или как ярко поздравить детей на свадьбе. Под песни, поздравлений переливы, смахнув украдкой слезы счастья с глаз.

Поздравление родителей детей с законным браком

А главное, слова родителей на свадьбе просто обязаны быть душевными и искренними. Как правило, им дают слово дважды во время благословения хлебом-солью и на банкете.

Дети пусть живут в согласьи, не грызуться, не шалят. Поздравление молодых от родителей жениха. От родителей примите поздравления.

Поздравление родителей детей с законным браком

Пожелания, поздравления молодоженов в прозе и вручение им подарков. Родителей в день свадьбы их детей. Во всём друг другу смело доверяйте и знайте, есть у вас надежный тыл. Им вместе строить свое счастье.