Поздравление с 5 летием мальчика в прозе от мамы

Всегда радуй маму и папу хорошим аппетитом, своими задорными улыбками, звонким смехом. Пусть твой яркий смех влетает каждое утро в наш дом, тепло и счастье неся в нашу жизнь. Преподнеся малышу какую-то забавную игрушку и высказав ему свои пожелания в прозе, вы приведете его в полный экстаз, принесете массу удовольствия и добрых воспоминаний на всю жизнь.

Поздравление с 5 летием мальчика в прозе от мамы

Оригинальные тексты пожеланий мальчику ко дню рождения. Любой ребенок с нетерпением ожидает своего дня рождения, а особенно непоседливый пятилетний карапуз.

Желаю тебе, оставаться для родных озорным и непоседливым чудом, желаю всегда верить в добрые сказки и никогда не грустить.

Поздравление с 5 летием мальчика в прозе от мамы

Радость и смех, достаток и уют, детские шалости и счастье от того, что видите улыбку своего ребенка. Поздравление от смешариков в день рождения.

Поздравление с 5 летием мальчика в прозе от мамы

Ребенку в пять лет не интересно слушать о высоких достижениях в жизни и заоблачных успехах, пусть ваша речь будет на его уровне, на понятном для него языке. Пусть всегда будет над тобой ангел-хранитель, озаряющий твой путь благодатным светом, защищающим тебя от жизненных бурь и невзгод. Поздравления мальчику с десятилетием.

Поздравление с 5 летием мальчика в прозе от мамы

Пусть весёлые мультфильмы и добрые сказки уносят тебя в страну мечтаний, пусть хорошие друзья и увлекательные прогулки делают твой каждый день интересным и насыщенным. И все же, какими бы мы, и сообразительность позволяют людьми. Пусть во всех сферах жизни царит гармония, упорядоченность и любовь.

Искренне желаем крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в учёбе.

Поздравление с 5 летием мальчика в прозе от мамы

Ты уже так вырос, у тебя появилось много друзей. Не грусти ты словно ромашкам, вокруг.