Поздравление с новым периодом обучения в армии

День знаний в военно-морской академии начался с лекции замглавкома вмф. Одно поколение российских воинов сменяет другое.

Поздравление с новым периодом обучения в армии

Поздравляю вас с началом нового летнего учебного периода. Торжественный митинг завершился вручением очередных воинских званий ряду военнослужащих министерства обороны и торжественным прохождением подразделений. Традиционно в первые дни зимы вооруженные силы начинают новый учебный год. Меж ними три месяца отдается на подготовку к очередной учебе.

Во многих частях военнослужащим предстоит получить и освоить новые технику и вооружение. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, службе и труде.

Поздравление с новым периодом обучения в армии

Поздравляю вас с началом зимнего периода обучения. Май и ноябрь- подготовительные месяца.

Поздравление с новым периодом обучения в армии

И, наконец, как заявляет министерство обороны, ратный труд впервые в новейшей истории россии будет достойно вознаграждён. Поздравляю всех с днем знаний и началом учебного года. Отличие от итоговых проверок прошлых лет состоит в том, что с недавних пор проверка проходит в три этапа.

Поздравление с новым периодом обучения в армии

Батюшка, обращаясь к военнослужащим, напомнил, что в настоящее время продолжается рождественский пост. В общем всё как в учебных заведениях.

В войсках основные усилия будут направлены на совершенствование профессиональной подготовки командного состава, штабов различного уровня, тактической и тактико-специальной подготовки войск. Если начало учебного года в школах детишки и их учителя начинают с торжественной линейки, то военнослужащие свою учебу по традиции начинают с торжественного построения на плацу.

Поздравление с новым периодом обучения в армии

А вот в армии сегодня первый день летнего учебного периода обучения начался. Подготовка войск началась по новым руководящим документам. В каждом из нас есть тайные недуги души, греховные привычки страсти. В этот день состоялась победа флота адмирала нахимова у мыса синоп.

Поздравление с новым периодом обучения в армии

В соответствии с требованиями приказов министра обороны рф и командующего войсками дво проверяться части будут по тринадцати основным элементам боевой подготовки. Рф приводит полный текст поздравления. Желаю личному составу успехов в боевой и физической подготовке, добиваться только отличных результатов в новом учебном году, с честью и достоинством нести военную службу. Учебных объектов, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций мо рф.