Поздравление с днем свадьбы 18 лет совместной жизни открытки

Желаем вам такого же безоблачного счастья, каким бывает бирюзовое летнее небо после дождя, любви вам и взаимопонимания. За плечами очень много дел, поступков и тревог.

Поздравление с днем свадьбы 18 лет совместной жизни открытки

Данное название символизирует верность и вечную любовь. К этому времени кризисные ситуации, если таковые были в семье, заканчиваются, и наступает рассвет. Пусть всё у вас будет в семье складно и ладно.

Мужу, жене, бирюзовая свадьба это восемнадцатилетие брака. Чтобы жили лишь друг другом, всё делили пополам. Я рада быть, любимый мой, с тобой, ведь жизни без тебя не представляю. Пусть ваши сердца и дальше сохранят такие нежные и трепетные чувства друг к другу, а ваша жизнь будет такой же яркой, как бирюза.

Поздравление с днем свадьбы 18 лет совместной жизни открытки

В день бирюзовой свадьбы нашей, дорогой, тебя со всей любовью поздравляю. Поздравления на все случаи жизни. Желаем вашему союзу долгих лет совместной жизни во взаимопонимании и благополучии.

Поздравление с днем свадьбы 18 лет совместной жизни открытки

Пусть ваши идеи и планы всегда будут реализованы. Вообще до сих пор неизвестно, почему именно бирюзовая свадьба. Желаем вам счастья, и чтобы через много лет вы всё еще были рядом. Он называется камнем счастья, считается символом победы.

Поздравление с днем свадьбы 18 лет совместной жизни открытки

Поздравляем мы сейчас вас с вашей свадьбой бирюзовой. Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Уже нет громких скандалов и стычек, все трудности решаются во время обсуждения.

И в этот праздник вам двоим мы дарим ярких роз букеты в знак восхищенья и любви. Чудесное поздравление переслать на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук. А ваши узы пусть не только старше, а крепче смогут и прочнее стать.

Поздравление с днем свадьбы 18 лет совместной жизни открытки

Вы были молоды когда-то, но мчатся годы все быстрей. Картинка с красивым тортом и белым голубем. Открытка с розами и фужерами шампанского.

Поздравление с днем свадьбы 18 лет совместной жизни открытки

Это очень популярный полудрагоценный камень. Новым светом отношенья заиграют, ведь и дети ваши быстро подрастают. Дети уже достаточно повзрослели, а значит и проблем стало намного меньше. А ты все глазки опускала, и нежно жениха ласкала.