Поздравление с днем николая чудотворца проза

С николаем чудотворцем поздравления в прозе. Николай чудотворец поздравление с праздником.

Поздравление с днем николая чудотворца проза

Желаю, чтобы мечты сбывались и чаще случались добрые, радостные чудеса. Пожелания на замечательный праздник. Пусть желания у вас льются через край.

Пусть наполнит николай счастьем всем сапожки, а еще, несет добро и чудес немножко. С днем удивительного святого - николая чудотвортца.

Поздравление с днем николая чудотворца проза

Ошеломите всех эксклюзивными и милыми поздравлениями в прозе. Желаю обрести счастье, умиротворение и спокойствие на душе, а молитвы укрепят вашу веру в лучшее. С днем святого николая поздравления в прозе.

Поздравление с днем николая чудотворца проза

В этот волшебный день святого николая хочется пожелать всего самого светлого, самого тёплого. Взрослые и дети обращаются к святителю с детской непосредственностью, не сомневаясь в его скорой помощи и поддержке.

Поздравление с днем николая чудотворца проза

Поздравления с николаем в прозе и открытках.

Вне всякого сомнения, дня святого николая больше всего ждут дети. И исполнит их для всех зимний николай. Пусть в этот день чудо на чуде сидит и чудом погоняет, а николай мечты и желанья, как золотая рыбка, исполняет.

Поздравление с днем николая чудотворца проза

В этот день он услышит и поймёт все наши просьбы и желания. В этот день николай чудотворец ближе к нам как никогда.