Поздравление с днем рождения девушке жене и маме

Сегодня твой праздник, и мы с днём рождения тебя поздравляем, улыбку даря. У жёнушки любимой - день рождения. С подарками спешат друзья, с открытками и поздравлениями.

Поздравление с днем рождения девушке жене и маме

Поздравьте жену прикольным поздравлением ко дню рождения. Поздравления жене от мужа и детей с днем рождения в стихах.

Я твой муж, ты мне жена, живи долго-долго, ты всем нам пред тобой. Придут к тебе сегодня гости, чтоб с нами счастья пожелать. Сегодня чудесный день день твоего рождения.

Поздравление с днем рождения девушке жене и маме

Останься радостной ты даже среди туч и в светлый день рожденья и всегда. Поздравления жене и маме с днем рождения. Пожелания на замечательный душевный праздник.

Поздравление с днем рождения девушке жене и маме

Поздравления маме с днем рождения от мужа и детей.

Поздравление с днем рождения девушке жене и маме

Ты ласкова, как солнца теплый луч, как розовый бутон невинна и свежа. Будь самой счастливой и в мире всех краше, всегда молодой, до конца наших дней.