Поздравление с юбилеем священнослужителю

Средь ладана, свечей, икон нашли души своей дорогу. Желаю божьей благодати, природной щедрости, душевной гармонии и неиссякаемой веры. Это добродетельные люди, имеющие особый дар нести свет в наши сердца. Подарки примите неумелое наше моленье.

Поздравление с юбилеем священнослужителю

Уважаемого священника поздравляем с днем рождения. Пусть боженька услышит все твои молитвы, а все благие деяния обязательно вознаграждаются.

Обязавшийся семьей обязан, должен заботиться о семье, на каком бы служении церковном он ни был. Поздравляем вас с днем рождения. Желаем, крепкого здоровья, благополучия, процветающего прихода.

Поздравление с юбилеем священнослужителю

В поселке гвардейское симферопольского района. Батюшка, благословите нас зачесть вам свое поздравленье.

Поздравление с юбилеем священнослужителю

Он несет свет и распространяет семена чистого, небесного учения. Яркие пожелания священнику с днем рождения.

Поздравление с юбилеем священнослужителю

Большое количество самых душевных пожеланий. Жители села и все прихожане сердечно поздравляют его с этой датой. Настоятелю храма всех крымских святых. Он прежде всего должен свой дом добре правити см.

Желаем лет благих и ярких, и веры первых христиан, и как отцу несем подарком любовь всех наших прихожан. Добра, духовности, человеческого тепла и умиротворения.

Поздравление с юбилеем священнослужителю

В это время все для вас было внове. Пусть не коснется в жизни тень, пусть не появятся сомнения.

Поздравление с юбилеем священнослужителю

Стихи священнослужителю, батюшке с днем рождения. Что пожелать священнику с рожденьем.