Поздравление с юбилеем 75 лет мужчине стихи красивые

И искреннее поздравление ты от меня прими скорей. Для печали в жизни нет причины, похититель женских он сердец. Забудь про предрассудки, лень и отгуляй сей чудный день.

Поздравление с юбилеем 75 лет мужчине стихи красивые

Торжественный, прекрасный юбилей. Ты угощайся без стесненья, ведя свой мудрый разговор. Чтобы веселье всем доставить, запомнить этот день в судьбе.

А жизнь пусть будет полноценною, дары отличные несёт, и будет ярким настроение сегодня пусть и круглый год. В юбилейный день рождения мужчине следует пожелать и здоровья, и любви, и радости. И пусть нет уже той легкости в походке, пусть на лице собираются морщинки и здоровье уже далеко не богатырское, но когда рядом близкие люди все это не страшно и преодолимо.

Поздравление с юбилеем 75 лет мужчине стихи красивые

В твоих словах о жизни, правда, улыбка добрая в глазах. Послушайте аудио поздравления и пожелания.

Поздравление с юбилеем 75 лет мужчине стихи красивые

Года пускай вам опыт дарят, и мудрость чистую несут, пускай вас дети обожают и внуки ваши берегут. А горечь, ссоры и печаль, пусть угоняет быстро вдаль. Пускай ваша семья будет дружной и уютным и теплым очаг. Улыбки добрые, признания пусть радуют тебя в день твой.

Поздравление с юбилеем 75 лет мужчине стихи красивые

Он свидетель целой эпохи, своими собственными глазами видевший, как менялась и жизнь. На душе светлей и легче с близкими становится, и все то, что пожелают, в тот же миг исполнится. Ваш сегодня юбилей сердце улыбается, а печали и тревоги в счастье растворяются. Пусть же все свершения, которые ты совершил за прошедшие десятки лет, сейчас вспоминают лишь с гордостью и радостью, а будущее готовит только прекрасные моменты и добрые сюрпризы.

Пусть он хранит тебя, оберегает, моменты сладкие к тебе пускает. Потрудиться нужно со словесными поздравлениями. Но верим, что сойдешь ты с корабля на балл, ведь у тебя еще длинная дорога.

Поздравление с юбилеем 75 лет мужчине стихи красивые

На подвиги хватает вдохновенья, и мудрости вы знаете секрет. Надеюсь, эти пожелания чудесный создадут настрой. Ты много в жизни поведал, наверное, устал немного. Желаю быть всегда здоровым, все остальное ерунда.

Поздравление с юбилеем 75 лет мужчине стихи красивые

Сегодня мы с тобою рядом, мужчина, чествуем тебя. Этот возраст прекрасный награда и защита от всяческих бед.

Пусть же и он, и все последующие дни, будет счастливым для тебя. Юбилей сегодня у завидного мужчины.