Поздравление свахе на свадьбе сына

Поздравления своими словами до слез, трогательные поздравления. Вы, как дочь ее любите, будет всё у всех путём. Каждый день дарите любовь, чтобы счастье переполняло вашу кровь. Поздравления свахе с рождением сына.

Поздравление свахе на свадьбе сына

И с такой красоткой рядом суждено зажить вдвоем. Смешные поздравления на свадьбу от мамы жениха дети.

Поздравление с днем свадьбы сыну от мамы.

Поздравление свахе на свадьбе сына

Заботу проявляйте чаще, стильными будьте и ярче. Родители могут поздравлять молодоженов совместно либо по отдельности.

Поздравление свахе на свадьбе сына

Ваше поздравление может не ограничиваться только пожеланиями, в нем должен быть родительский совет и слова поддержки.

Поздравление свахе на свадьбе сына

Пусть любовь вам ярко светит, в доме будет лишь покой. И хотя женщины всегда более сентиментальны, все же стоит держать себя в руках.

Примите поздравленья от вашей свекрови, желаю вам счастья, любви и здоровья. И заботами другими, загружает много раз.

Поздравление свахе на свадьбе сына

А вам как родителям хочу пожелать меньше тревог и волнений, больше радостных встреч с детьми и дорогими внуками.

Поздравление свахе на свадьбе сына

Не знать хлопот и целеустремленным, чтобы обходил камни, которые будут на пусть минут вас с именинником тебя.

Дорогие мои дети, стали вы одной семьей. Помимо всех предсвадебных хлопот, волнений и слез радости маме жениха предстоит произнести свои пожелания и напутственные слова молодой паре. Твой приход для нас с женой словно сердца выходной.