Поздравление тети на юбилей 50 лет

Попробуйте, и эффект поразит не только именинницу, но и вас в том числе. Ты всех на свете краше и нет тебя родней.

Поздравление тети на юбилей 50 лет

Ты достаточно умна, успешна, так смелее к мечте иди. Пусть исполняются нескромные желания, а о прошедших днях грустить не смей. Всей душой сегодня поздравляю и желаю, чтоб в твоей судьбе.

Проживи ты, тетушка, сто лет, ни грусти уже не зная и ни бед. Празднуем мы юбилей любимой тётушки моей. Нужно понимать, что в данном случае слова являются демонстрацией ваших чувств по отношению к имениннице. Разреши сейчас поздравить с юбилеем пятьдесят.

Поздравление тети на юбилей 50 лет

У вас сегодня юбилей, да не простой, а золотой. Пусть преграды не мешают, вам удача пусть поможет.

Поздравление тети на юбилей 50 лет

Тётушка моя родная в пятьдесят тебе желаю будь такой же ты весёлой, доброй, ласковой и клёвой. И семья, и дети, мир на белом свете. Поздравляю, поздравляю дорогую тетю.

Поздравление тети на юбилей 50 лет

На общем фоне они будут выглядеть наиболее яркими и красивыми, ведь вряд ли кто-то удосужится подобрать под этот праздник нечто подобное. Несмотря на возраст, оставайся ты всегда веселой, молодой. В этот день, душой не кривя, с юбилеем тетю поздравляю.

В портале поздравок имеются новые поздравления с юбилеем тете. От всей души тебя поздравить мы хотим.

Поздравление тети на юбилей 50 лет

Чтоб смеялась душевно и звонко и тоску в свою дверь не впускала, а в душе оставалась девчонкой и, как сказку, всю жизнь принимала. Пусть годы приносят лишь радость тебе, пусть мимо проходят все беды.

Поздравление тети на юбилей 50 лет

Будь здорова ты всегда, остальное-ерунда. Самые красивые и шуточные пожелания.

Скажем хором тридцать пять от силы, ну, а дети ваши это подтвердят. И только радость мы готовы подарить. Если тетя вас сегодня кто-то спросит, неужели вам и вправду пятьдесят.