Поздравление учителя от родителей на выпускной

Пускай цели, которые вы перед собой поставили, обязательно будут достигнуты. Пусть все пожелания исполнятся и мир широко откроет свои двери повзрослевшим детям. Примите от родителей вы благодарный стих, за то, что не было для вас учеников плохих.

Поздравление учителя от родителей на выпускной

С детьми бывали вы суровы, строги, а иногда собою излучали вы покой.

Учителя родные, педагоги, вас поздравляем в этот выпускной. И каждый родитель сможет поздравить каждого учителя лично и новым поздравлением.

Поздравление учителя от родителей на выпускной

Дорогие учителя, поздравляем вас с выпускным ребят. Вы научили наших ребят бороться за правду, стремиться к успеху, стараться и не сдаваться. Подобрать красивые слова благодарности в стихах и прозе для учителя начальных классов к выпускному родителям поможет наша подборка примеров.

Поздравление учителя от родителей на выпускной

Выпускной - это лучшее поздравление школьников с вступлением в новую пору. Прощание с начальной школой всегда проходит мило и трепетно. Готовые примеры мамы и папы могут легко переделать.

Поздравление учителя от родителей на выпускной

Добрые поздравления от родителей учителю на выпускной в стихах. С детьми бывали вы суровые, суровые, а иногда собой излучали вы покой. И в выпускной хотим сказать для нас не просто вы - учитель.

Сегодняшний день особенный для всех нас.