Поздравление учителю с днем мамы от родителей

С днём матери, наш дорогой учитель. Стихи, которые могут прочесть родители. Вы мамой стали нашим детям, спасибо вам за доброту.

Поздравление учителю с днем мамы от родителей

Успехов пожелать хотим больших, чтоб с радостью детишек обучать. Удивите всех небанальными и приятными поздравлениями.

Желаем в сердце иметь приятное волнение, и гордость за всех своих детей. Пусть будет жизнь безумно хороша, здоровья вам желаем и цветения. Учитель - самая важная, самая нужная, самая прекрасная профессия.

Поздравление учителю с днем мамы от родителей

У вас, как и у мамы, добрые глаза, и в голосе порой слышится гроза.

Поздравление учителю с днем мамы от родителей

Мы любим вас очень, ведь нету добрей. Здоровья вам и семейного благополучия, достатка, уважения, удачи и бодрого настроения. От учеников с днем матери вам дарим поздравление.

Поздравление учителю с днем мамы от родителей

Ваш труд непрост и благороден, сердечен он, благочестив. Для нас вы не просто обычный учитель. С днем матери, уважаемый учитель.

И за три часа под ночь плачем все от неуменья сына выучить иль дочь.

Поздравление учителю с днем мамы от родителей

С днем матери спешим поздравить вас, вы замечательная мама и учитель. Оригинальные поздравления с днем матери учителю. С днем матери мамочка, милая, родная, любимая.

Поздравление учителю с днем мамы от родителей

Поздравление ко дню учителя в прозе.