Поздравление в стихах с 6 месяцами ребенка

Сидеть, говорить и ходить, и ползать, и в игры играть. Я последую за модой все тенденции учу.

Поздравление в стихах с 6 месяцами ребенка

С любопытством глазки, осмысленные речи. Ведь, вроде, только родилась вчера. Вот уже полгодика, крошечка, тебе.

Успехов, удачи, во всём вдохновенья, чтоб каждый ваш день знаменательным был. На спине люблю лежать, ножку в ротик совать. Расти, малыш, большим и сильным.

Поздравление в стихах с 6 месяцами ребенка

Примите сегодня от нас поздравленья. Некоторые дети начинают разговаривать, некоторые дети уже могут стоять, ну а некоторые уже сами и ходят. Пусть каждый ваш день будет ярким у вас. Круглощекий, как арбузик, сладкий, словно каравай.

Поздравление в стихах с 6 месяцами ребенка

Самый лучший карапузик, поздравления принимай. Родители малыша будут в восторге от такого красивого жеста. Чудесной крохе сегодня полгода. Нравится показать список оценивших.

Поздравление в стихах с 6 месяцами ребенка

Полгода со дня рождения ребенка, это потрясающий праздник, заслуживающий особого внимания. Мама, папа рады, ты же наше чудо.

Весёлым будет каждый месяцами ребенка уже умеешь сам пока что невелик, побед. Желаю, чтоб ты был здоров, чтоб люди чаще улыбались.

Поздравление в стихах с 6 месяцами ребенка

Терпенья родителям, мудрости, сил. Ты мира часть, ты часть природы, ты очень важный человек. Шестимесячного парня зацелуем господа.