Поздравления для отца деда

Желаю в этот день сними с души своей печали. Хочу от всей души поздравить тебя с чудесным юбилеем. Пусть исполнятся все желания твои. Юбилей мы желаем, как прежде, провести в окружение семьи.

Поздравления для отца деда

Дед, ты самый классный, правда, будь здоров еще сто лет.

Поздравления с юбилеем папе дедушке. Нелегко кормильцем быть в семействе нашем, едоков, когда по лавочкам, семь. Красивые пожелания с юбилеем папе дедушке.

Поздравления для отца деда

Ты сильный, строгий, деятельный. Примите сердечные поздравления с днем рождения и пожелания наикрепчайшего здоровья, безоблачного неба над вашим домом и успехов во всех начинаниях. В курсе всех наших событий, можешь дельный дать совет.

Поздравления для отца деда

Душевное поздравление папе и дедушке с днем рождения от детей. С папой можно взлететь до небес, можно в моря глубины нырнуть, с папой можно ввернуть саморез или просто в лесу отдохнуть.

Поздравления для отца деда

Будь в хорошем настроении, никогда не унывай. Помощник матери с отцом всегда держался молодцом. С папой можно в куклы поиграть, можно для мамы приготовить пирог, с папой мы можем о сказке мечтать, можем пройти вместе сотни дорог.

Безусловно отец, как и мать, самый близкий человек для детей. Поздравления и пожелания для папы, отца в стихах. Успехов в работе и личных делах, а к близким - любви и доверия.

Поздравления для отца деда

С днем рожденья поздравляем вас, папаша. Как будто бы не в жизни, а в кино. Чтоб крепким здоровьем всегда отличался и по врачам не ходил никогда, в успехах своих, словно в море, купался и планов своих достигал без труда.

Поздравления для отца деда

Вы - отличный дед и любящий отец. И с мамой вы для нас во всем примером.

Папа носит на руках, дарит теплоту, с папой можно разучить новую игру. Мы хотим удачи, счастья пожелать. Хоть и маленькая я, понимаешь ты меня.